Главная | Регистрация | Вход | Выход

Форум | Online матчи | Матчи в записи | Календарь игр | Баннерообмен | Наши партнёры | Обратная связь | Гостевая книга
Предыдущий матч

Игрок матча

Мы Вконтакте

Новости

Матчи в записи
[25.04.2012][Лига Чемпионов]
"Барселона" 2-2 "Челси". Полный матч. Смотреть онлайн (0)
[22.04.2012][Лига BBVA]
"Барселона" 1-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[11.12.2011][Лига BBVA]
"Реал Мадрид" 1-3 "Барселона". Полный матч. Смотреть онлайн. (3)
[31.08.2011][Лига BBVA]
"Барселона" 5-0 "Вильярреал". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[19.08.2011][Кубок Испании]
"Барселона" 3-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (1)

Опросы
Станет ли "Барселона" чемпионом Испании в сезоне 2012/2013?
Всего ответов: 1406

Кто получит Золотой мяч?
Всего ответов: 441

Наши друзья

Soccer Livescore
Если не нашли свой баннер, смотрите ЗДЕСЬ

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 24 25 »
Семья нападающего Лионеля Месси опровергла информацию, распространенную испанской газетой El Mundo.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Издание сообщало о том, что отец футболиста Хорхе Месси участвовал в отмывании денег, связанных с наркоторговлей. По утверждению газеты, Месси-старший сделал это посредством выставочного матча между командой друзей Месси и сборной мира.

"Барселона" - "Реал Мадрид". LIVE!

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Лига BBVA   
Barca-fc.3dn.ru предлагает Вашему вниманию прямую трансляцию матча "Барселона" - "Реал Мадрид". Этот матч Вы можете посмотреть через наш сайт! Начала матча в 19:00 по Москве.
Приятного просмотра!!!

"Реал" хочет провести финал Кубка Испании на "Камп Ноу".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Кубок Испании   
"Реал" станет инициатором переговоров о том, чтобы финал Кубка Испании против "Атлетико" состоялся на стадионе "Камп Ноу".

Болельщики "Реала" бросили в фанатов "Барселоны" файер.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
В ночь на среду прошел ответный матч полуфинала Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом". Итог встречи — победа мадридцев со счетом 3:1. В середине второго тайма, после того, как счет стал 3:0 болельщики гостей бросили файер на трибуну с фанатами хозяев. О жертвах инцидента пока не сообщается.

Роура: "Уверен, мы преодолеем этот спад".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
После вылета из кубка Жорди Роура знает, что игроки продолжат полностью отдавать себя, чтобы завоевать все наиболее важные трофеи, такие как Ла Лига и Лига чемпионов. "Нет ничего, в чем можно упрекнуть команду за проделанную работу. Я уверен, что мы преодолеем этот спад. Считаю, что мы должно полностью доверять этой команде", — сказал Роура на пресс-конференции после матча с "Мадридом". Еще он добавил, что надо оставить это поражение и кубок позади и восстановиться к субботнему Класико в рамках Ла Лиги. "Когда прекращается борьба в турнире, игроки полны печали. Они очень хотят побеждать и выигрывать все. Мы должны восстановить их силы, чтобы они набрали форму и обрели радость", — объяснил Роура.

"Валенсия" - "Барселона". LIVE!

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансляции   
Barca-fc.3dn.ru предлагает Вашему вниманию прямую трансляцию матча "Валенсия" - "Барселона". Этот матч Вы можете посмотреть через наш сайт! Начала матча в 22:00 по Москве.
Приятного просмотра!!!

Роура: "Нам традиционно сложно выиграть в Валенсии".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
 В воскресенье на "Месталье" против "Валенсии" "Барселона" проведет один из сложнейших выездных матчей сезона (начала игры — 22:00 мск). "Исторически сложилось так, что победить в Валенсии нам всегда было сложно. За последние несколько сезонов мы выиграли там всего однажды", — напомнил на предматчевой пресс-конференции Жорди Роура, который сейчас руководит командой в отсутствие Тито Вилановы.

"Барсу" ждет менее насыщенный, чем январь, но столь же напряженный февраль.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интересное   
Начало 2013 для "Барселоны" прошло нон-стоп. С первого матча года против "Эспаньола" и до Класико в среду на "Сантьяго Бернабеу", которое также стало последней игрой января, прошел 21 день. В них уложились 8 матчей, что в среднем дает один матч каждые три дня. И сине-гранатовые закрыли первый месяц нового года, в котором соединилось наибольшее число встреч в сезоне, с отличием. Лидируя в Ла Лиге с преимуществом в 11 очков над мадридским "Атлетико" и в 15 над "Реал Мадрид", подопечные Тито Вилановы, помимо этого, вышли в полуфинал Копа дель Рей после прохождения "Кордобы" и "Малаги".

Дель Боске заявил 10 игроков "Барселоны".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Национальные сборные   
Тренер сборной Испании Висенте дель Боске объявил заявочный список из 21 игрока на товарищеский матч против национальной команды Уругвая, который состоится в среду, 6 января. Дель Боске включил в него 10 футболистов "Барселоны": Вальдеса, Пике, Пуйоля, Альбу, Бускетса, Чави, Иньесту, Сеска, Педро и Вилью. Таким образом, Пуйоль, который снова попал в заявку сборной Испании, сможет провести за национальную команду свой 100-й матч.

Куэнка отдан в аренду "Аяксу".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансферы и слухи   
  "Барселона" и "Аякс" пришли к соглашению об аренде Исаака Куэнки до 30 июня 2013 года. Контракт не содержит никакого пункта, согласно которому голландский клуб имеет право выкупить игрока в конце сезона.

"Реал Мадрид" 1:1 "Барселона". Отчёт о матче.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Превью и отчёты   
В первом полуфинальном матче Кубка Испании "Реал" сыграл вничью с "Барселоной".

"Реал Мадрид" - "Барселона". LIVE!

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансляции   
Barca-fc.3dn.ru предлагает Вашему вниманию прямую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Барселона". Этот матч Вы можете посмотреть через наш сайт! Начала матча в 23:55 по Москве.
Приятного просмотра!!!

Общая статистика "Барсы" и "Реала" в текущем сезоне.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Превью и отчёты   
Сравнение основных показателей "Барсы" и "Реала" в текущем сезоне во всех турнирах, а также списки лучших бомбардиров и ассистентов текущего розыгрыша Королевского кубка.

15 интересных фактов к первому Эль Класико 2013 года.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интересное   
Сайт Barca-fc.3dn.ru подготовил 15 фактов к предстоящему Эль Класико на "Сантьяго Бернабеу". Какие футболисты висят на карточках перед ответной встречей, когда "Барса" последний раз проигрывала в матчах кубка и сколько раз "Реал" уступил на "Бернабеу" за последние два сезона.

Команда уже в Мадриде.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Первая команда "Барселоны" находится в Мадриде, где сегодня ночью сыграет в первом матче Королевского кубка на "Сантьяго Бернабеу". Покинув аэропорт Барселоны в 11:00, она прибыла в Мадрид в полдень. В столице Испании было 12 градусов тепла.

"Реал Мадрид" — "Барселона". А знаете ли вы...

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интересное   
Класико, которое нас ожидает сегодня, предлагает много интересной статистики и любопытных фактов, с которыми вы можете ознакомиться далее.

У Давида Вильи родился сын Лука.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Давид Вилья в третий раз стал отцом. В понедельник ночью Патрисия Гонсалес, жена астурийца, родила Луку Вилью Гонсалес — третьего ребенка пары. До этого родились две дочки, в 2005 — Саида, а в 2009 — Олайя.

Кубковое Класико в цифрах.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Кубок Испании   
Путь "Реал Мадрид" и "Барселоны" пересекся в полуфинале Королевского кубка. По пути к этой стадии меренгес превзошли "Алькояно", "Сельту" и "Валенсию", одержав победу в 4 матчах, один раз сыграв вничью и однажды проиграв. Сине-гранатовые прошли "Алавес", "Кордобу" и "Малагу", одержав 5 побед и один раз сыграв вничью. Ни одной из команд не удалось забить гол "Мадриду" на "Бернабеу". Игроки "Барселоны" забили в этом турнире пять голов ударами головой. Далее предлагаем вам ознакомиться с подробной статистикой двух команд в Копа дель Рей.

Роналдиньо: "Неймар затмит Роналду и Месси".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Бразильский атакующий полузащитник Роналдиньо заявил, что Лионель Месси сильнее, чем Криштиану Роналду, однако в скором будущем их обоих должен превзойти Неймар.

Лео Месси по-прежнему "золотой".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Достижения и рекорды   
Лео Месси продолжает подкреплять свою легенду новыми достижениями. В понедельник вечером в Цюрихском доме конгрессов (Швейцария) аргентинец в четвертый раз подряд выиграл "Золотой мяч", что является рекордом в мире футбола. За звезду "Барселоны" проголосовало 41,60 % респондентов, что позволило ему опередить Криштиану Роналду (23,68 %) и еще одного представителя "Барсы" — Андреса Иньесту (10,91 %), занявших второе и третье место соответственно. Фабио Каннваро, выигравший "Золотой мяч" в 2006 году, объявил имя победителя, а также вручил трофей.

Чави, Пике, Иньеста и Педро отдохнут в матче против "Кордобы".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Тренировки   
  В среду "Барселона" провела очередную тренировку, направленную на подготовку к матчу Копа дель Рей против "Кордобы" в четверг (00:30 мск). Сине-гранатовые занимались под руководством Жорди Роуры на "Сьютат Эспортива Жоан Гамппер". Адриано Коррейя работал в общей группе. Исаак Куэнка, как и во вторник, продолжил тренироваться вместе с товарищами по команде. Тренирующийся состав первой команды, как и вчера, дополнил Сержи Роберто.

Месси и "Барса" почтили достижения Мюллера.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интересное   
Новоиспеченный обладатель "Золотого мяча"-2012 Лео Месси установил с 91 забитым голом за один календарный год новый мировой рекорд. Аргентинский нападающий побил в 2012 лучший результат, принадлежащий Герду Мюллеру (85 голов в 1972). Месси пожелал выразить уважение достижениям Торпеды Мюллера и отправил ему свою футболку "Барсы". На ней он написал следующее: "Герду Мюллеру / Мое уважение и восхищение / Обнимаю".

"Малага" ждет соперника.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория:    
Андалузская команда приложила немало усилий, чтобы одержать победу над "Эйбаром" (4:1) благодаря двум голам Буэнанотте и по одному Себы и Портильо. Таким образом, подопечные Пельегрини уже ждут следующего соперника по Копа дель Рей. В случае если в четверг "Барселона" обеспечит выход в следующий раунд в матче против "Кордобы", то встретится с "Малагой" 3 раза за всего лишь 10 дней.

Педро: "Голы придали мне уверенность".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
 Педро Родригес более чем четыре месяца не мог забить за "Барселону", но в минувшее воскресенье он смог отличиться дублем в матче против "Эспаньола". Для него эти два гола были очень важными в плане уверенности в себе. "У меня была отрицательная серия, и забить в этой ситуации очень важно для уверенности в себе. Я прекрасно чувствовал себя на поле и надеюсь продолжить в том же духе", — поделился нападающий "Барсы" на пресс-конференции. Он считает, что несмотря на отсутствие голов, играл хорошо, но ему просто не везло у ворот соперника.

Главные герои в Цюрихе.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Достижения и рекорды   
"Барселона" представлена наибольшим количеством номинантов на получение "Золотого мяча" на сегодняшней церемонии вручения в Цюрихском доме конгрессов. На звание лучшего игрока планеты претендуют Лео Месси и Андрес Иньеста. Оба также могут стать частью лучшей команды по версии ФИФА ушедшего года, на что также претендуют Чави, Сеск, Алвеш, Пике, Пуйоль, Серхио Бускетс, Жорди Альба и Маскерано. Ко всем ним следует также добавить экс-тренера "Барсы" Пепа Гвардиолу, который номинирован на звание лучшего тренера-2012.

Педро: «Еще не известно, сможет ли Неймар вписаться в игру «Барсы».

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Форвард «Барселоны» Педро поделился мнением о возможном переходе нападающего «Сантоса» Неймара в каталонский клуб.

Венгер: "Болельщики хотят, чтобы "Арсенал" купил Месси".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что болельщики вынуждают его приобретать звездный игроков.

Боян Кркич: «Знаем, что можем доставить «Барселоне» проблемы, но каталонцев не остановить».

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Нападающий «Милана» Боян Кркич поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Иньеста: "В дерби с "Эспаньолом" нужно держать ухо востро".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста уверен в том, что его команду ожидает весьма нелёгкое противостояние в домашнем матче 18-го тура национального первенства с "Эспаньолом", передают испанские СМИ.

Вальдес выразил слова поддержки Касильясу.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес выразил слова поддержки в адрес коллеги из "Реала" Икера Касильяса, который в последнем матче 2012 года оказался на скамейке запасных по решению Жозе Моуринью.

Сеск, Адриано и Сонг получили медицинское разрешение.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Тренировки   
Команда возобновила тренировки в среду, однако в первом занятии года ей пришлось разделиться на две группы из-за матча сборной Каталонии, за которую было заявлено немало футболистов первого состава. Так, одна их часть тренировалась утром, а другая — вечером. В четверг на "Сьютат Эспортива" все впервые в новом году тренировались вместе. Прошедшей сессией руководил Тито Виланова, а по ее завершении Сеск, Адриано и Сонг получили медицинское разрешение.

"Барселона" следит за защитником "Лиона" Умтити.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансферы и слухи   
Скауты "Барселоны" просматривают 19-летнего защитника "Лиона" Самуэля Умтити, сообщает El Mundo Deportivo.

Виланова провел первую тренировку после удаления раковой опухоли.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Тренировки   
Как уже сообщалось, главный тренер "Барселоны" Тито Виланова вернется к работе спустя 13 дней после удаления раковой опухоли в области околоушной железы.

"Тоттенхэм" сделал предложение "Барселоне" о трансфере Вильи.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансферы и слухи   
31-летний форвард "Барселоны" Давид Вилья попал в сферу интересов "Тоттенхэма".

Кркич: "Возвращение в "Барселону"? Я не думал о том, что будет в следующем сезоне".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Нападающий "Милана" Боян Кркич, являющийся воспитанником "Барселоны", прокомментировал возможность возвращения в каталонский клуб грядущим летом.

Вальдес не примет участие в матче сборной Каталонии.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Национальные сборные   
Игроки, заявленные сборной Каталонии на сегодняшний товарищеский матч против сборной Нигерии, первыми вернулись к работе после отпуска. Единственным отсутствующим был Виктор Вальдес, у которого плантарный фасциит левой ступни и по этой причине он не сможет помочь сборной Каталонии. Клуб уже сообщил о травме вратаря Федерации футбола Каталонии.

Сеск — первое зимнее "приобретение".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Травмы   
Сеск Фабрегас близок к полному восстановлению и возвращению в строй в новом году. После травмы (разрыв двуглавой мышцы левого бедра), полученной на 9-й минуте матча против "Реал Бетис", полузащитник не перестает усердно работать с единственной целью: вернуться в строй к дерби против "Эспаньола".

Криштиану, Месси и Иньеста в финале номинации 2012 Золотой мяч.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Достижения и рекорды   
Форвард Реал Мадрида и два игрока Барселоны три финальных кандидата на награду, которую вручит Дэвид Бекхэм 7 января в Цюрихе.

Адриано: "Никогда не забивал так много".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
В нынешнем сезоне на счету игрока блаугранас уже пять мячей.

Пеле: "Благодаря Месси все вспомнили о моем рекорде".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
"Король футбола" легендарный бразильский нападающий Пеле рад за нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который вскоре побьет его давнишний рекорд по количеству забитых мячей за год.

Виланова: "Мы очень серьезно отнеслись к матчу".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
После победы со счетом 3:0 в первом матче 1/16 финала Копа дель Рей Тито Виланова был горд отношением своих подопечных к делу. "Поражает, что игроки, которые выиграли все, приехали сюда и сыграли с такой высокой самоотдачей против команды, выступающей в Сегунде "Б". Нужно отметить усилия, которые они приложили", — сказал Виланова на послематчеввой пресс-конференции. Тренер также признался, что игроки понимали, "с какой осторожностью нужно относиться к матчам это стадии". Он также повторил, что "команда очень серьезно отнеслась к встрече".

Фабрегас рассказал о тяжелой жизни в Барселоне.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Полузащитник Барселоны Цеск Фабрегас признался, насколько тяжело далась ему адаптация в каталонском клубе.

Радамель Фалькао: "Месси и Роналду - игроки с другой галактики".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао не стал сравнивать себя с лучшими игроками планеты – Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Шакира и Пике ждут первого ребёнка.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интересное   
Защитник "Барселоны" Херард Пике и певица Шакира подтвердили появившуюся в СМИ информацию о том, что они скоро станут родителями. Шакира на своём официальном сайте сообщила об отмене концерта в связи с беременностью.

"Барселона" предложит Абидалю начать в клубе тренерскую карьеру.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Новости клуба   
"Барселона" намерена предложить защитнику Эрику Абидалю работу в клубе после того, как француз завершит игровую карьеру.

Тито Виланова: "В Лиге чемпионов не бывает легких групп".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Главный тренер "Барселоны" прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал об эпизоде, за который он был дисквалифицирован на два матча примеры.

"Милан" обсудит с "Барселоной" возможность выкупа Бояна.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Трансферы и слухи   
На следующей неделе "Милан" и "Барселона" обсудят возможность выкупа прав на форварда Бояна Кркича, информирует El Mundo Deportivo.

Месси: "Барселоне" попалась сложная группа в Лиге чемпионов".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не сомневается в том, что в групповом этапе Лиги чемпионов его команде придется достаточно попотеть.

Вилья вызван в сборную Испании.

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Национальные сборные   
Главный тренер Висенте Дель Боске вызвал на два отборочных матча девятерых игроков каталонского клуба: Вальдес, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Хави, Сеск, Педро и Вилья. Прежде всего, отметим возвращение в строй Давида Вильи, а также Хави и Альбы, пропускавших товарищескую встречу с Пуэрто-Рико.

Афеллай: "Аренда – лучший вариант для меня".

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Интервью   
"В Барселоне я не получал достаточного количества игровой практики. Мне пришлось бы ждать своего шанса, который мог и не настать. Переговорив с тренером, было решено, что аренда – лучший вариант для меня".

Следующий матч

Превью к матчу
Обсудить матч 

Потери
Потери перед матчем

Жёлтые карточки Нет
Красная карточка Нет
Травма Нет

Twitter

Мини профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

Мини-чат

Статистика
Статистика Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Результаты антивирусного сканирования Информер тиц Топ100- Футбол
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Barca-fc.3dn.ru © 2010-2024Бесплатный хостинг uCoz