Главная | Регистрация | Вход | Выход

Форум | Online матчи | Матчи в записи | Календарь игр | Баннерообмен | Наши партнёры | Обратная связь | Гостевая книга
Предыдущий матч

Игрок матча

Мы Вконтакте

Новости

Матчи в записи
[25.04.2012][Лига Чемпионов]
"Барселона" 2-2 "Челси". Полный матч. Смотреть онлайн (0)
[22.04.2012][Лига BBVA]
"Барселона" 1-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[11.12.2011][Лига BBVA]
"Реал Мадрид" 1-3 "Барселона". Полный матч. Смотреть онлайн. (3)
[31.08.2011][Лига BBVA]
"Барселона" 5-0 "Вильярреал". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[19.08.2011][Кубок Испании]
"Барселона" 3-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (1)

Опросы
Станет ли "Барселона" чемпионом Испании в сезоне 2012/2013?
Всего ответов: 1406

Кто получит Золотой мяч?
Всего ответов: 441

Наши друзья

Soccer Livescore
Если не нашли свой баннер, смотрите ЗДЕСЬ

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » "Барселона" - "Реал Мадрид". Превью
17:37
"Барселона" - "Реал Мадрид". Превью

…Это будет не просто Эль Классико. Это будет нечто большее. Все внимание будет приковано только к этому матчу. Вечное противостояние Мадрида и Барселоны, как в футбольном, так и политическом плане. Противостояние двух тренеров – резкий на слово Жозе и спокойный миролюбивый Пеп. Противостояние лучших игроков мира – Месси и Роналду и лучших вратарей Испании – Вальдеса и Касильяса. Два разных стиля игры… Матч противоположностей, который должен заставить весь мир затаить дыхание на 90 минут…

     Техническая информация: Примера, 13-й тур. Понедельник, 29 ноября 2010 года, 23:00 МСК

     Стадион: "Камп Ноу"

     Главный судья - Эдуардо Итурральде Гонсалес. Арбитр из Басконии, 43 года. Считается одним из лучших арбитров Испании. Всего отсудил два класико и в обоих "Барселона" громила "Реал" 3:0. Мадридцам очень не повезло с судьей, так как арбитр склонен судить в пользу каталонцев. Может это вызвано тем, что он Баск.

     Статистика Итурральде Гонсалеса – последние 9 матчей – 39 желтых и 2 красных карточки

     Помощники – Роберто Диас Перес Дель Паломар и Йон Нуньес Фернандес

     Четвертый арбитр – Асьер Истуриц Латорре

     Общая информация о сопернике

     Состояние в таблице: 1 место – 32 очка (10 побед, 2 ничьи, 0 поражений). Разница мячей: 33-6

     Этим летом "Реал" сделал самый важный трансфер – приобрел Жозе Моуринью. Вот кто может изменить полностью философию игры команды. Именно в таком "Реал" и нуждался. А дальше покупались игроки – куклы, которыми будет управлять кукловод Жозе, чтобы игра сливочных напоминала настоящее шоу. Важные приобретения бланкос – Хедира, Карвальо, Озил, Ди Мария и все они играют в основе. Провалов на трансферном рынке "Реал", по-традиции, не смог избежать – был куплен слишком молодой Канальес и Педро Леон. Второй еще более менее получает игровую практику, что нельзя сказать о первом. Из ненужных игроков сплавить в другую команду удалось лишь Дренте, Ван дер Ваарта, Гути и Рауля. Достаточно неплохо, подумаете вы, но Моуринью хотел еще меньше игроков и хотел, чтобы ушел Марсело, который сейчас "выжигает" весь левый фланг, а так же Мамаду и Лассана Диарра. Но они не ушли… И могут помочь "Реалу" хорошо сыграть против "Барселоны".

     Прогнозируемый состав команды

     Ворота будет защищать единственный воспитанник "Реала" в этом составе – Икер Касильяс. Один из лучших вратарей мира, его безумные сэйвы потрясают. Хорошо играет на выходе – благодаря Икеру титул Чемпионов Мира достался Испании, а не Голландии. Командует защитой, вытаскивает неберущиеся мячи – настоящий капитан и лидер команды.

     Защита бланкос выглядит так – на правом фланге будет играть Серхио Рамос. Быстрый, техничный, хорошо играет головой при стандартах, в общем машина для убийства – в прямом смысле – часто нарушает правила на ровном месте. Центр обороны оккупировали два давно сыгранных португальца – Пепе и Карвальо. Первый, хоть и моложе Рикардо, после травмы играет значительно хуже. Невнимателен, может отдать пас чужому игроку или упустить соперника, чем могут воспользоваться нападающие "Барселоны". Рикардо Карвальо же напротив – с возрастом его игра становится все лучше и лучше, забил уже два гола с игры ногой. Слева будет играть копия Дани Алвеша – Марсело. Безумно интересно будет наблюдать за их дуэлью. Мощные, быстрые, с прекрасной техникой и ударом, оба бразильца… Это будет нечто интересное.

     Полузащита сливочных состоит из пятерых человек. Первые двое – опорники. Один – созидатель, другой – разрушитель. Созидателем (хотя его тоже можно записать и в разрушители) будет Хаби Алонсо. Владеет хорошим пасом, дальним ударом, но достаточно грубый игрок. Вторым будет Хедира, тунисский немец, быстр, легко отнимает мяч; достаточно интересный игрок, купленный "Реалом" на перспективу. В роли медиапунты выступил турецкий немец Мезут Озил. Пока Кака восстанавливается от травмы, Месут во всю играет в основе и не хочет отдавать это место более именитому бразильцу. Озил владеет хорошей техникой, а так же длинным пасом, разрезающим оборону. На левом фланге полузащиты будет играть самый грозный и ужасный мадридец – Криштиано Роналду. Ох, как Алвешу будет нелегко останавливать прорывы по своему флангу Марсело и Роналду. Но у "Барселоны" есть и другое противоядие против самого быстрого футболиста планеты – Пике. Именно он останавливал Криштиано в двух последних Класико, должен остановить и на этот раз. На правом фланге будет бегать мадридский Хави – Анхель Ди Мария. Как внешне, так и по манере игры он на Хави не похож… Но что же их роднит? Они оба прекрасные распасовщики. Анхель может отдать пас практически из любой ситуации – это его главное оружие.

     На острие появится Гонсало Игуаин, друг и соотечественник Месси. Но на поле все отношения забываются, есть только игра. Гонсало известен тем, что может создать сам себе момент и реализовать его. По манере игры немного напоминает Ибрагимовича (итальянского, а не испанского).

     Сильные и слабые стороны соперника

     Слабая сторона – защита. Точнее позиции, где играют Пепе и Марсело. Про невнимательность первого было сказано выше. Марсело часто любит ходить вперед и при контратаках его зона остается пустой, вот через нее и идут атаки соперника.

     Сильная сторона – все оставшиеся игроки "Реала". Моуринью из сборища звезд смог создать боеспособный коллектив, играющий в комбинационную игру, а не игру индивидуального мастерства. Вот чем страшен сегодняшний "Реал".

     Новости команд

     "Барселона": Карлес Пуйоль должен будет провести в понедельник свое 22-е Эль Класико. Из нынешних участников это самый высокий показатель. Рядом только Хави и Касильяс, для которых оно будет 21-м.

     На матче будут присутствовать бывшие игроки "Барсы" Тьерри Анри, Рафа Маркес, Аллан Симонсен, Рональд Куман и Гича Попеску. Так же с Филлипом Коку на матч приедет посмотреть будущий игрок каталонцев Ибрагим Афеллай.

     "Барселона", ходят слухи, заинтересована в обмене Бояна на Тевеса. А так же покупкой Дарио Срны на место Алвеша, который не хочет продлевать свой контракт.

     "Реал": Пепе, чей контракт заканчивается в 2012-м, выразил готовность продолжать карьеру в Мадриде.

     От повреждений восстановились Игуаин и Хедира, и это значит, что с составом ничего нового не произойдет.

     Травмированные

     "Барселона": Милито

     "Реал": Гаго, Кака, Гарай

     Дисквалифицированных нет

     Последние пять игр команд в Примере на "Камп Ноу":

     2005-2006. 01.04.2006. 31-й тур. "Барселона" - "Реал" - 1:1 (Роналдинью) 

     2006-2007. 10.03.2007. 26-й тур. "Барселона" - "Реал" - 3:3 (хет-трик Месси) 

     2007-2008. 23.12.2007. 17-й тур. "Барселона" - "Реал" - 0:1

     2008-2009. 13.12.2008. 15-й тур. "Барселона" - "Реал" - 2:0 (Это`о, Месси) 

     2009-2010. 29.11.2009. 12-й тур. "Барселона" - "Реал" - 1:0 (Ибрагимович) 

     Заявки команд на матч

     "Барселона": Вальдес, Пинто; Алвеш, Пике, Пуйоль, Максвелл, Адриано, Абидаль; Хави, Иниеста, Маскерано, Кейта, Бускетс, Тиаго; Месси, Вилья, Боян, Педро

     "Реал": Касильяс, Адан, Дудек; Карвальо, Пепе, Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль; Диарра, Ласс, Гранеро, Хаби Алонсо, Канальес, Педро Леон, Ди Мария, Озил, Хедира, Роналду; Бензема, Игуаин

     Ориентировочные составы

     "Барселона": Вальдес; Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль; Маскерано, Хави, Бускетс; Иниеста, Вилья, Месси

     "Реал": Касильяс; Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело; Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Роналду, Ди Мария; Игуаин

Категория: Превью и отчёты | Просмотров: 1868 | Добавил: Ronald1nho_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч

Превью к матчу
Обсудить матч 

Потери
Потери перед матчем

Жёлтые карточки Нет
Красная карточка Нет
Травма Нет

Twitter

Мини профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

Мини-чат

Статистика
Статистика Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Результаты антивирусного сканирования Информер тиц Топ100- Футбол
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Barca-fc.3dn.ru © 2010-2024Бесплатный хостинг uCoz