Главная | Регистрация | Вход | Выход

Форум | Online матчи | Матчи в записи | Календарь игр | Баннерообмен | Наши партнёры | Обратная связь | Гостевая книга
Предыдущий матч

Игрок матча

Мы Вконтакте

Новости

Матчи в записи
[25.04.2012][Лига Чемпионов]
"Барселона" 2-2 "Челси". Полный матч. Смотреть онлайн (0)
[22.04.2012][Лига BBVA]
"Барселона" 1-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[11.12.2011][Лига BBVA]
"Реал Мадрид" 1-3 "Барселона". Полный матч. Смотреть онлайн. (3)
[31.08.2011][Лига BBVA]
"Барселона" 5-0 "Вильярреал". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[19.08.2011][Кубок Испании]
"Барселона" 3-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (1)

Опросы
Станет ли "Барселона" чемпионом Испании в сезоне 2012/2013?
Всего ответов: 1406

Кто получит Золотой мяч?
Всего ответов: 441

Наши друзья

Soccer Livescore
Если не нашли свой баннер, смотрите ЗДЕСЬ

Главная » Разное
« 1 2 3 4 »
Экс-президент "Барселоны" угодил за решетку

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Бывший президент "Барселоны" Хосу Луис Нуньес был приговорен к шести годам заключения за взяточничество и фальсификацию документов, сообщает AS. Вместе с ним в места не столь отдаленные отправится и сын Нуньеса, получивший аналогичный срок.

Соперники межсезонья (6): “Клуб Америка”

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Команда Мичела Бауэра с техническим директором Карлосом Рейносо является одним из самых известных и престижных в Мексике и Южной Америке. "Орлы” 14 раз становились чемпионами Мексики и завоевали 5 Кубков КОНКАКАФ.

Суперкубок Европы: на втором месте

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Участие в финалах уже стало привычным делом для "Барсы” Гвардиолы. И в них сине-гранатовые практически не проигрывают. В августе каталонцев ждет еще два финала: с "Реалом” в Суперкубке Испании и с "Порто” в Суперкубке Европы. Что касается последнего, то возможная победа станет 4-й для сине-гранатовых.

Сражения продолжаются

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Для некоторых игроков "Барсы” каникулы уже начались (сборная Испании), а для некоторых начнутся очень скоро (Афеллай – сборная Голландии). А вот для некоторых они начнутся еще нескоро, так как им предстоит принять участие в Кубке Америки и Евро U-21.

Известны 3 из 7 участников Клубного Мундиаля 2011

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Скоро станут известны и еще 4 участника турнира. Через 15 дней станет известно имя победителя Кубка Либертадорес, в финале которого встретятся уругвайский "Пеньярол” и бразильский "Сантос”. Остальные не будут известны до середины ноября, когда завершатся Лиги чемпионов Азии и Африки.

В августе "Барселона" сыграет два матча с мексиканскими клубами

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
"Барселона" договорилась о проведении двух товарищеских матчей с мексиканскими клубами "Чивас" и "Америка", информирует AP.

Стоимость билета на финал Лиги Чемпионов взлетела до 7 тыс. фунтов

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
После того, как "Манчестер Юнайтед" оформил путевку в финал Лиги Чемпионов, стоимость билета на матч против "Барселоны" на черном рынке взлетела в среднем до 7 тысяч фунтов, что очень не понравилось УЕФА.

Неизвестные обстреляли дом брата Месси

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Неизвестные преступники в пятницу вечером атаковали дом брата нападающего "Барселоны" Лионеля Месси — Матиаса. Как сообщает La Capital, в момент нападения в доме также находилась и мать лучшего футболиста мира, которая пришла в гости к сыну.

Роналдо: прощание с легендой

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Прозванный болельщиками и спортивной прессой "Феноменом” Роналдо повесил сегодня бутсы на гвоздь в возрасте 34-х лет. Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии, Роналдо завоевал все титулы на индивидуальном и коллективном поприще, кроме титула победителя Лиги чемпионов. За короткий срок, проведенный в рядах "Барселоны”, бразилец также собрал внушительный список наград.

Федерация футбола Катара предложит Гвардиоле 20 миллионов в год

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Федерация футбола Катара намерена пригласить на пост главного тренера сборнойХосепа Гвардиолу, в настоящее время возглавляющего "Барселону". Как сообщает издание Football Press, испанцу будет предложен многолетний контракт с годовой зарплатой в 20 миллионов евро.

На Лапорту совершено нападение

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Экс-президент "Барселоны" Жоан Лапорта подвергся нападению со стороны представителей антикаталонского ультраправого движения, сообщает AS.

Игроки "Перпиньяна" посетили "Камп Ноу"

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Сегодня утром игроки американской регбийной команды "Перпиньян" встретились со звездами "Барсы". Игроки обеих команд вместе сфотографировались, обменялись майками и пожелали друг другу успехов. Затем гости отправились на "Камп Ноу".

Поздравьте Пепа Гвардиолу по социальным сетям

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Бывший игрок и нынешний тренер "Барселоны” с сезона 2008-09 завоевал с командой 8 титулов. В этот вторник ему исполнится 40 лет. Для того, чтобы это событие стало незабываемым, Клуб предлагает поздравить Гвардиолы посредством "Фейсбук” или "Твиттера”.

Голоса датчан не дошли до ФИФА

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Как и в прошлом году, при проведении голосования, призванного определитьлучшего футболиста мира, не обошлось без накладок. Как сообщили корреспонденту "СЭ" Дмитрию Гирину коллеги из датского издания Tipsbladet, голоса главного тренера сборной Мортена Ольсена и капитана команды Кристиана Поульсена не дошли до ФИФА, хотя в национальной федерации утверждают, что все сделали вовремя.

Легкая тренировка для восстановления сил

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
После триумфа над "Эспаньолом" на "Корнелле-Эль-Прат" со счетом 1-5 в эту субботу, в воскресенье команда Пепа Гвардиолы провела легкую тренировку. Только один игрок, который выходил в том поединке в основном составе, Сержи Бускетс, появился на поле.


Олег Саленко: "Не удивлюсь, если "Рубин"

Автор: davidvilla32 | Категория: Разное   
 Лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года в составе сборной России Олег Саленко поделился своим мнением по поводу предстоящей встречи "Рубина" с "Барселоной" в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. В беседе с корреспондентом "СЭ Интернет" Арсением ДМИТРИЕВЫМ бывший форвард "Зенита", киевского "Динамо" и "Валенсии" отметил, что у подопечных Курбана Бердыева есть неплохие шансы добиться положительного результата. Вместе с тем он подчеркнул: по ходу этого розыгрыша Лиги "Рубин" не проявил достаточной тактической гибкости, из-за чего недосчитался "своих" очков.


3 представителя Барселоны разыграют между собой "Золотой мяч"

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Все футболисты, претендующие на "Золотой мяч", являются игроками "Барселоны".


Сегодня Месси тренировался в общей группе

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который в последние несколько дней работал по индивидуальной программе, приступил к тренировкам в общей группе.


Благословенный конец ноября

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
Ноябрь обычно тяжелый для "Барселоны" месяц. Обычно в нем бывает много матчей посреди недели, международных поединков, а также дальних поездок. Но как бы то ни было, а результаты в последних матчах ноября вот уже 6 лет не могут не радовать.


Встречи с "Реалом" трех новичков

Автор: Ronald1nho_admin | Категория: Разное   
 В то время как некоторые уже могут называть себя экспертами по сражению с "Реалом" в футболке "Барселоны", есть игроки, для которых предстоящее "Класико" будет первым. Речь идет о новичках каталонцев этого сезона Вилье, Маскерано и Адриано, у которых есть шанс дебютировать в понедельник в одном из двух самых ожидаемых в футбольном мире матчей.


Следующий матч

Превью к матчу
Обсудить матч 

Потери
Потери перед матчем

Жёлтые карточки Нет
Красная карточка Нет
Травма Нет

Twitter

Мини профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

Мини-чат

Статистика
Статистика Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Результаты антивирусного сканирования Информер тиц Топ100- Футбол
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Barca-fc.3dn.ru © 2010-2024Бесплатный хостинг uCoz