Главная | Регистрация | Вход | Выход

Форум | Online матчи | Матчи в записи | Календарь игр | Баннерообмен | Наши партнёры | Обратная связь | Гостевая книга
Предыдущий матч

Игрок матча

Мы Вконтакте

Новости

Матчи в записи
[25.04.2012][Лига Чемпионов]
"Барселона" 2-2 "Челси". Полный матч. Смотреть онлайн (0)
[22.04.2012][Лига BBVA]
"Барселона" 1-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[11.12.2011][Лига BBVA]
"Реал Мадрид" 1-3 "Барселона". Полный матч. Смотреть онлайн. (3)
[31.08.2011][Лига BBVA]
"Барселона" 5-0 "Вильярреал". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[19.08.2011][Кубок Испании]
"Барселона" 3-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (1)

Опросы
Станет ли "Барселона" чемпионом Испании в сезоне 2012/2013?
Всего ответов: 1406

Кто получит Золотой мяч?
Всего ответов: 441

Наши друзья

Soccer Livescore
Если не нашли свой баннер, смотрите ЗДЕСЬ

Главная » 2011 » Июнь » 4 » “Барселона” – “Манчестер Юнайтед”. Полный отчёт о матче (Матч в записи, фото с матча)
14:06
“Барселона” – “Манчестер Юнайтед”. Полный отчёт о матче (Матч в записи, фото с матча)


И снова "Барселона” победила в Лиге чемпионов на "Уэмбли”. Но если на старом "Уэмбли” каталонцы завоевали свой первый Кубок европейских чемпионов, то на новом сине-гранатовые оформили покер. "Манчестер Юнайтед” ничего не смог противопоставить голам Педро, Месси и Вильи. Разгрома "манкунианцы” избежали, но не более того.

     Первый тайм закончился нелогично, что касается игровых моментов и счета. На гол Педро на 28-й минуте ответил Руни на 34-й. Вообще, начало матча выдалось уж очень похожим на начало финала в Риме в 2009 году. "МЮ” насел на "Барсу” и прижал ее к своим воротам. А начиная с 11-й минуты на поле была только одна "Барса”. К слову, Вальдес надел на этот матч форму образца 1992 года, которую в памятном матче на старом "Уэмбли” носил Андони Субисаррета.

МЕССИ-ЧАВИ-ИНЬЕСТА

     Прибрав к рукам мяч и инициативу в игре "Барса” принялась создавать опасные моменты усилиями Чави, Иньесты и Месси. И это несмотря на то, что уже несколько дней в британской прессе журналисты без устали говорили, что главное для Фергюсона попытаться сковать это трио. Но на деле оказалось, что именно комбинации с участием этих трех вместе с Педро и Вильей стали роковыми для команды сэра Алекса.

КУЧА МОМЕНТОВ

     Сценарий матча писался футболистами Пепа, которые создавали огромное количество голевых моментов. Сначала Лео Месси на 18 минуте пробил с границы штрафной. Затем Вилья попробовал счастья дальним ударом, но счет открыть было суждено другому футболисту. Тому, который уже доказал свою способность забивать в важнейших матчах. Педро воспользовался шикарным пасом Чави и пробил под опорную ногу вратарю "МЮ”. Это был его 5-й гол в Лиге чемпионов и 900-й гола "Барсы” в еврокубках.

ПРЕВОСХОДСТВО НЕСМОТРЯ НА НИЧЬЮ

     Но номинальным гостям этого матча все же удалось сравнять счет. Его сообразили самые креативные игроки в стане "красных дьяволов”: Руни и Гиггз. Руни выцарапал мяч на подступах к штрафной Вальдеса, отдал вперед на Гиггза, а валлиец вернул его англичанину, который с линии штрафной нанес не берущийся удар. Но этот гол никак не повлиял на желание игроков Гвардиолы сражаться и побеждать.

ЧИСТАЯ МАГИЯ

     Если в первом тайме "Барса” доминировала, то второй стал просто ее монологом, завершившимся голами Месси и Вильи. Просто волшебными голами на 53-й и 69-й минутах, которые стали завершением прекрасных командных комбинаций и индивидуальных действий. Аргентинец просто пальнул из-за пределов штрафной и застал врасплох Ван дер Сара. Астуриец же примерно с того же места нанес прицельный, выверенный, красивейший удар в правую 9-ку. Но самое главное то, что "Барсе” удалось полностью разрушить все командные связи Манчестера. А кроме победы стоит отметить, что Лео Месси забил 12-й мяч в этом розыгрыше Лиге чемпионов, сравнявшись по этому показателю с Руудом ван Нистелроем.

Источник: fcbarcelona.com

Категория: Превью и отчёты | Просмотров: 1174 | Добавил: Ronald1nho_admin | Теги: Педро Родригес, Чави Эрнандес, Андрес Иньеста, Манчестер Юнайтед, лига чемпионов, Давид Вилья, Лео Месси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 aristokrat  
0
фк челси бы взялбы ваша барса запарила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч

Превью к матчу
Обсудить матч 

Потери
Потери перед матчем

Жёлтые карточки Нет
Красная карточка Нет
Травма Нет

Twitter

Мини профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

Мини-чат

Статистика
Статистика Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Результаты антивирусного сканирования Информер тиц Топ100- Футбол
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Barca-fc.3dn.ru © 2010-2024Бесплатный хостинг uCoz