Главная | Регистрация | Вход | Выход

Форум | Online матчи | Матчи в записи | Календарь игр | Баннерообмен | Наши партнёры | Обратная связь | Гостевая книга
Предыдущий матч

Игрок матча

Мы Вконтакте

Новости

Матчи в записи
[25.04.2012][Лига Чемпионов]
"Барселона" 2-2 "Челси". Полный матч. Смотреть онлайн (0)
[22.04.2012][Лига BBVA]
"Барселона" 1-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[11.12.2011][Лига BBVA]
"Реал Мадрид" 1-3 "Барселона". Полный матч. Смотреть онлайн. (3)
[31.08.2011][Лига BBVA]
"Барселона" 5-0 "Вильярреал". Полный матч. Смотреть онлайн. (0)
[19.08.2011][Кубок Испании]
"Барселона" 3-2 "Реал Мадрид". Полный матч. Смотреть онлайн. (1)

Опросы
Станет ли "Барселона" чемпионом Испании в сезоне 2012/2013?
Всего ответов: 1406

Кто получит Золотой мяч?
Всего ответов: 441

Наши друзья

Soccer Livescore
Если не нашли свой баннер, смотрите ЗДЕСЬ

Главная » 2011 » Март » 6 » Госпожа победа (1-0)
12:50
Госпожа победа (1-0)


Складывается впечатление, что Кейта определенно получает удовольствие, играя против "Сарагосы". В прошлом сезоне в матче с этой командой он сделал единственный в своей карьере хет-трик, а сегодня помимо прекрасной игры забил единственный гол матча. Этот день был также посвящен прекрасной половине: все места в президентской ложе были заняты женщинами ФК "Барселона". Команда продемонстрировала зрительницам почти неприличное превосходство над соперником на поле, и казалось невероятным, что результатом игры стал всего один гол.

     В воскресенье "Расинг Сантадер" принимает в гостях "Реал Мадрид", а до этого времени "Барселона" возглавляет турнирную таблицу, набрав 74 очка, на десять больше, чем "сливочные". В оставшихся играх можно будет заработать не более 33 очков.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА ДОБЛАСА

     В начале матча "Барселоне" было сложно войти в игру. Без привычных Абидаля, Бускетса, Иньесты и Вильи в стартовом составе команде Гвардиолы понадобилось почти 20 минут, чтобы создать первую реальную угрозу воротам противника, который ушел в глухую оборону. Игра могла проходить только на одной половине поля, настолько было очевидно превосходство команды, в основе которой вышли Вальдес, Милито и Боян. Вскоре Месси, Педро, Чави и Боян создали опасные моменты у ворот Добласа, но каждый раз вратарь "Сарагосы" выходил из этих поединков победителем.

КЕЙТА В УДАРЕ

     Однако, вне всяких сомнений, лучшим игроком первого тайма стал Кейта, который вместе с Маскерано отыгрывал мяч слева, справа и в центре поля, хладнокровно прерывая одну за другой контратаки "Сарагосы" и превращая их в атаки "Барсы". Казалось, что через полчаса после начала матча Кейта вскрыл ворота противника, отправив в них мяч точным ударом головы. Однако, гол не был засчитан из-за спорного положения "вне игры". Справедливость восторжествовала десять минут спустя, когда африканец все же открыл счет, после превосходного прохода Месси, который отдал голевую передачу, а Кейта спокойно отправил мяч в ворота.

"САРАГОСА" ОГРЫЗАЕТСЯ, "БАРСА" ОТВЕЧАЕТ

     У Агирре не было выбора, и во втором тайме игра его команды стала более агрессивной. "Сарагоса" тут же создала опасные моменты, в которых могли отличиться Бертоло и Синама, но Вальдес был готов отразить эти удары. Это разбудило "Барсу" в откровенно скучной игре, в итоге Пике практически забил мяч головой, и вскоре после этого Бояну также удалось создать довольно опасный момент.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

     Звездами второго тайма стали Алвеш и Педро, которые продемонстрировали выдающуюся игру на флангах. Тем временем, "Сарагоса" оставила впереди Уче и Синаму в надежде на длинные передачи, но тактика Агирры не принесла плодов: к этому времени "Барселона" создала такой плотный прессинг, что арагонцам не удавалось отправить мяч даже близко к своим форвардам. Так завершился матч, добавив "Барселоне" еще три очка к уже впечатляющему положению в турнирной таблице.

Источник: fcbarcelona.com

Категория: Интересное | Просмотров: 554 | Добавил: Ronald1nho_admin | Теги: Педро Родригес, Сейду Кейта, Сарагоса, примера, Дани Алвеш, Хавьер Маскерано | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч

Превью к матчу
Обсудить матч 

Потери
Потери перед матчем

Жёлтые карточки Нет
Красная карточка Нет
Травма Нет

Twitter

Мини профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть!!! Будте добры зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

Мини-чат

Статистика
Статистика Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Результаты антивирусного сканирования Информер тиц Топ100- Футбол
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Barca-fc.3dn.ru © 2010-2024Бесплатный хостинг uCoz